На сайте были!
Форма входа

Главная Форум Фото Новости Рынок Блог
Меню сайта!
Радио
Радио ПозитиФФ     
Интересное
Заарканенные сетью
Оцифрованные люди
Ловко врут, кричат, и дружат
С помощью клавиатуры.
Им язык уже не нужен -
Пальцы бегают по кнопкам,
Променяли речь живую,
Променяли смех на скобки,
Променяли лес и небо,
Кровь заката, шум прибоя,
Шелест листьев предрассветный
На мерцанье монитора.
Целый мир лежит в архивах,
Серверах и жестких дисках
Цифры набирают силу,
Смысл жизни будет в цифрах...
С каждым новым поколеньем
Провода все глубже в мясо,
И давно смирились с этим
Оцифрованные массы...

-Черничка-
Мини ЧАТ
300
Реклама

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Читать всем! Особенно это касается Империи!
Император_Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Подполковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак коротко о кланах, зачем они создавались и роль каждого из них.
1. Империя Доблестных Сердец – создавался для людей качающих доблесть, для взаимопомощи друг другу в этом не легком деле.
2. Легионеры Доблестных Сердец – это своего рода школа, школа для людей 3-4 левла, так как 3-4 и 5+ левлам ясное дело делать вместе нечего, кроме как поговорить в общем чате (это в 90% случаев). Изначально планировалось, что те кто апается и берет элиту переходит в Империю. В настоящее время с не малым трудом оба клана взяли вторую ступень и объединились в альянс (кто принимал в этом участие, знает насколько это не просто)
3. Хранители Доблестных Сердец – предназначается для тех, кто не взял элиту по каким либо причинам, либо даже взял но не собирается дальше качать доблесть по каким либо причинам (временно или же постоянно)
Что мы имеем в настоящее время?
1. Клан Империя Доблестных Сердец где некоторые забили на доблесть, либо ждут чего то (у каждого свои причины и ожидания), люди которые просто присутствуют в клане и занимаются только тем чем им нравится, люди от которых не дождаться помощи в прокачке доблести, именно ДОБЛЕСТИ! Кто то не может придти в ВБ так как боится получить травму, кто то еще по каким то причинам… например уу я очень далеко и не могу ни как… а хотя просят то всего то зайти в бой, пусть даже голым.
2. Легионеры Доблестных Сердец – вполне перспективный и не плохо развивающийся клан, который получился именно тем чем и был запланирован с самого начала.
3. Хранители Доблестных Сердец – там именно те кто не может или не хочет качать доблесть (хотя там есть люди, которые умудряются закрыть арену на 6ом уровне, что почти не реально как кажется на первый взгляд)
Теперь коротко о том как же все таки качаться на 5-6 уровнях.
1. Пещеры, траты большие обкаст минимум 3-5з на инст, моры от 5з + расходники (банки, свитки и тд…) итого минимум 10з на поход
2. Арена, как показывает практика – 10животина хорошо, но и ее убить можно при хорошем обкасте, а это 3-5з. Но играть и выигрывать можно.
3. Храм – пока ничего сказать не могу, в нем я сам на этом сервере на 5-6 уровнях не был
4. ВБ – самый дешевый и всем доступный тип кача доблести, можно но не желательно идти без обкаста, но МОЖНО! И НУЖНО!
Для уровней 7+
1. Инстов нет, и вряд ли появятся в ближайшее время (если только не откроют внезапно залы) Остается только ВБ
ВБ – итак что же это такое, многие оказывается не знают
Великая битва начинается когда с двух сторон (маги и люди) есть как минимум 10 человек
Что значит закрыть ВБ – это всего лишь зайти в бой, не всегда просят драться, иногда просят просто зайти в бой и быть в нем 6ым, 7ым….10ым
Зачем просят заходить в бой и создавать ВБ
1. В ВБ в независимости от исхода боя, обе стороны получают набитую доблесть. Победившая сторона в два раза больше чем проигравшая, но как говорится хоть что то, чем просто поломанные пояса, кольца и тд… Я не говорю о том что надо сливать ВБ специально, а говорю о том что если просят зайти в бой значит надо бросить все и зайти в этот бой, а не говорить что блин я шас голый стою тут..
2. О чем могут попросить участники уже сформированной ВБ. Этот пункт касается и 3-4 левлов
2.1 Зайти и воскресить кого то.
2.2 Взять с собой свитки очищения (снимают лечащие эффекты от свитков)
2.3 Взять с собой свитки антидота (снимают эффекты отравления)
3. Если вас просят зайти в бой и закрыть ВБ, но оказывается, что она уже закрыта. Всегда необходимо спросить, нужны ли вы в бою?
4. Никогда не стоит лезть в уже готовую ВБ без просу. Пример вчера была слита ВБ из за того что зашла 10ка не подготовленная в бой, тем самым впустив сильного мага, таких надо убивать сразу.
Сегодня у меня запланирован ап на 5 левл. Буду по мере возможности организовывать ВБ в вурдалии – бой на чужой территории самый простой, и в 90% случаев выигрышный.
Думаю кратко объяснил, методы кача доблести после 4 ого уроня.
К чему я это говорю.
У каждого члена клана есть выбор, чем он хочет заниматься.
В клане Империя Доблестных Сердец будет произведен жесткий отбор. Те кто в настоящее время не качает доблесть, и игнорирует просьбы о помощи в прокачке доблести, именно доблести а не в убийстве мобов, в клане не нужны. Ко многим из Вас привыкли, есть какие то дружеские отношения и тд.. вас жалко терять, но в первую очередь мы альянс качающий доблесть. И пусть нас останется мало, но мы будем бить магов.
А теперь каждый из Вас сделайте свой выбор.
1. Если качаемся сейчас, и не игнорируем просьбы о помощи не боясь получить травму. То остаемся в клане
2. Если ждем чего то, копим на что то, боимся чего то и забиваем на кач в настоящее время. Переходите в хранители
Я еще раз повторяю нам нужны те кто качает доблесть, а не опыт! Другие переходите в хранители. Если решите продолжить качать доблесть достигнув других целей, возвращайтесь обратно. Сейчас клану вы не нужны. Буду выгонять сам.
Пишите ваши комментарии, ваши мысли тд..
 
DervisДата: Пятница, 22.10.2010, 17:30 | Сообщение # 2
Полковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью солидарен в данной теме, пора что то делать....другая сторона карты еще в том, что нужен кто то 3-й в альянсе, то есть клан, но глядя на наши достижения в области доблы, мы врядли найдем себе достойных соседий по "боевому бизнесу".Статистика показывает что Основа повязла в мобобойстве, к примеру клану Светлые Силы мы в пень не вперлиись с нашим альянсом.Хотя кандидаты отличные, не раз в одном бою стояли бок о бок, да и кланы ведь тоже видят и анализируют все происходящее, тем самым оставляя для себя выбор на будущее.Выбор становится все жестче

"К работе надо подходит с юмором", сказал палач нарезая голову ломтиками.

Сообщение отредактировал Dervis - Пятница, 22.10.2010, 17:31
 
-Черничка-Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Мишей! Основа как доблестный клан практически перестала существовать, доблесть качают единицы! И видимо действительно уже нужны более решительные меры, как бы жалко не было, надо сделать выбор и вспомнить о доблести!
 
-матерый_волк-Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry я вымирающий вид в вашем клане мамонт cry
 
Terrorist_csДата: Пятница, 22.10.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык, я согласен, но не со всем...
Согласен с основной мыслью и мотивацией... Но вот исполнение можно пытаться сделать другим...
Для людей с поясами выше 5-го лева включительно нужно выбирать время для кача доблести и взаимопомощи в ВБ-хах... А именно вечер... Когда в определенное время все готовы принять апкаст... и идти на магов...
Легионеры делают невозможными выигрывать пещерные турниры магам... Тоже самое можно делать и с ВБ-хами...
К примеру зашедший 9-м наш Золотой Единорог и кинув штуки 3-4 патриарха через 4 секунды входит наша же 4-ка или кто - то - там... и закрывающая ВБ... Сделает невозможным выиграть ВБ магам... Что же касаеться ВБ в Вурдали это не всегда панацея, иногда случаются попки... Я также за ночные вылазки к магам, тоже с хорошим исполнением, когда магов хаев консервируют в каких-то отдельных боях... Накидывая зигов на своих... В то время как остальные режут скальпы...

Еще я бы подвел налог с Имерцев под ВБ-хи... Покупку Золотым патриархов к примеру... Ну и часть трат злодеями, чтобы ложились на казну... Я согласен даже на треть с порчи... К примеру... Как и услуги палача (затраты на свитки,ядра), которые не дают репутации, но иногда необходимы... Предлагаю по-этому налог вносить не раз в месяц, а по мере опустошения казны...

Хочу так же добавить что создавать ВБ, начиная с 5-6 (рок) которые нападают на магов 4-к или 3-к (или в уже готовые бои) ... потом к ним вливаются 7и8к... ну а потом гасит всех хай с мораками высокого лева... или воинами Свят допустим... и тут же закрывается все это дело... Потом, пока каста еще жива... 5 и 6-ки (уже наши "сдулись") и все повторяют... Так мы на одной касте поучаствуем во многих ВБ и вынесем максимум доблы... А тех кто будет нам мешать angry постигнет суровая кара...


От сердца свет.... От головы закон!

Сообщение отредактировал Terrorist_cs - Суббота, 23.10.2010, 00:22
 
Богиня_небесДата: Пятница, 22.10.2010, 23:41 | Сообщение # 6
Сержант
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю Мишу , он полностью прав что касаемо кача и основы. ребят простите если это покажется грубым, но нам нужны кардинальные перемены в основе иначе мы кучка нупиков! Пожалуйста отпишитесь здесь будете ли вы качать доблесть дальше для нас это очень важно!!!!
 
zudzukaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:05 | Сообщение # 7
Сержант
 Член клана!

Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а в чём проблема.
1. перевести всех на свои места.(по опыту)
2. начинаем качать долбу
3. profit

я собираюсь качать долбу до упора. мобов бить не собираюсь

Сообщение отредактировал zudzuka - Суббота, 23.10.2010, 00:22
 
Святогор174Дата: Суббота, 23.10.2010, 00:15 | Сообщение # 8
Рядовой
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с Мишей,нужна сплоченная команда!Люди которые готовы придти на помощь соклану,отложив все свои дела.У Террориста очень граммотная идея,по сбору скальпов и доблы,но для этого нужны надежные люди.Все сегодня удивлялись,как инфы,вырезали несколько кланов на нашей территории.МЫ МОЖЕМ ТАК ЖЕ,НО НУЖНО ЗНАТЬ,ЧТО РЯДОМ ЕСТЬ ЛЮДИ НА КОТОРЫХ МОЖНО НАДЕЯТСЯ 100%.

Я ЗА ЧИСТКУ!!!


020370
 
НостродамусДата: Суббота, 23.10.2010, 00:26 | Сообщение # 9
Рядовой
 ЗАО "Горшочек с медом"

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поддерживаю,и нам нужно названичить ВБшника который бы планировал вб у магов...постоянного
 
Face_OFДата: Суббота, 23.10.2010, 00:31 | Сообщение # 10
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за доблу!! Ток поможите имоны сдать, а то, блин, с ума сойду! cry
 
rtxwizarДата: Суббота, 23.10.2010, 00:50 | Сообщение # 11
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже за чистку.
 
Найджел_ЛогрингДата: Суббота, 23.10.2010, 00:52 | Сообщение # 12
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну по теме согласен полностью. В клан вступал именно с целью качать доблесть , но на данный момент просто нет возможности кинуть бабло поетому сам коплю , дабы в будующем при входе в бои невыглядеть лохом а как положено ( какст, шмот , нормальные моры ) . Несудите строго , времени на игру итак мало семья и тд. Поетому неспешу апатся. С клана уходить в мои планы невходит , привык)) Ну думаю все будет норм . Все чьто запланировал выполню!!! ok

Скиба
 
Terrorist_csДата: Суббота, 23.10.2010, 01:17 | Сообщение # 13
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Найджл, купи шлем (скорее всего у тебя есть, просто ты косишь в ушанке:) ), простейший каст недорогой, а то и вовсе бесплатен. И можно участвовать в ВБ особо не растрачивая свой бюджет... При условии что накопил на пояса конечно... С 3-ми и 4-ми ты справишься, а больше и не надо... Для них ты не будешь выглядеть лохом:)... .

Но все это при условии, что все таки к ВБ и касту на нее, будут подходить по моей смехе... ВБ для всех ... Только в определенное время... Лучше под вечер, когда магов больше всего...



От сердца свет.... От головы закон!
 
-Цицерон-Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:31 | Сообщение # 14
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал, готов следовать рекомендациям наставников.
 
ДзюнаДата: Суббота, 23.10.2010, 01:46 | Сообщение # 15
Подполковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это правильно ....закрыв подвиги и апнувшись на 5 ур я покину вас ...качнусь в плане денег и потом может вернусь ...примете?
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz