На сайте были!
Форма входа

Главная Форум Фото Новости Рынок Блог
Меню сайта!
Радио
Радио ПозитиФФ     
Интересное
Заарканенные сетью
Оцифрованные люди
Ловко врут, кричат, и дружат
С помощью клавиатуры.
Им язык уже не нужен -
Пальцы бегают по кнопкам,
Променяли речь живую,
Променяли смех на скобки,
Променяли лес и небо,
Кровь заката, шум прибоя,
Шелест листьев предрассветный
На мерцанье монитора.
Целый мир лежит в архивах,
Серверах и жестких дисках
Цифры набирают силу,
Смысл жизни будет в цифрах...
С каждым новым поколеньем
Провода все глубже в мясо,
И давно смирились с этим
Оцифрованные массы...

-Черничка-
Мини ЧАТ
300
Реклама

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Читать всем! Особенно это касается Империи!
Terrorist_csДата: Суббота, 23.10.2010, 01:53 | Сообщение # 16
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой подход тоже не очень:) ... С радугой и струганием камне кожи с травлей... можно купить пояса и сделать шлем достаточно быстро... Все остальное не существенно ... Лунь и големы помогут в пещерах но их можно оставить на потом... В ВБ будет теряться 3 прочки и не так часто будут они приходиться на пояса... Так что с доблой не завязывайте...

От сердца свет.... От головы закон!
 
Гражданин_РоссииДата: Суббота, 23.10.2010, 02:46 | Сообщение # 17
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю что проблема более касается хаев, чем нас малышей-легионеров, хотя приучать вести себя так, как подабает члену доблестного клана надо приучать со сранья, что бы потом мучительно трудно не переучивать. surprised

что касается мну, то мну активно качает доблу, репы ну и делает фсе что подабает делать доблеснику на своем левле biggrin

 
V_SДата: Суббота, 23.10.2010, 02:59 | Сообщение # 18
Лейтенант
 Член клана!

Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен в основе если посмотреть одни элитники 7-8-9 лвл.,надо быть к этим уровням чемпами и гладами. sad А на деле действительно происходить одно мобобойсто.
Так что винить надо только себя,если бы не подняли этот вопрос,наш альянс так и остался бы (Империя и Легионеры),с каждым днем ситуация ухудшалась,но как говорится "лучше поздно,чем ни когда"!!!.Надеюсь перемены настанут в лучшую сторону не только для основы,но и в целом для Альянса.За успех up

Добавлено (23.10.2010, 02:57)
---------------------------------------------
И кстати отнеситесь с пониманием к 3-4 лвл,им тоже не нужен лишний опыт,многие просто его боятся как огня.

Добавлено (23.10.2010, 02:59)
---------------------------------------------
например я)

 
Terrorist_csДата: Суббота, 23.10.2010, 10:46 | Сообщение # 19
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые легионеры, а действительно ли Вам так нужно бояться опыта с ВБ, в которых судя по всему Вы будете участвовать довольно редко, по просьбе. Вот черничка не боиться... Может отпишет сама почему... Заходит с чистками и т.п. Помогает очень сильно...
Что касается чемпов и гладов к 7-8-9 левелу... Это не обязательно... На мой взгляд пояса и апкаст... Дают достоточное количество урона в ВБ... И урон зависит от того в какой момент ты зашел в ВБ, то есть наличие мозгов важнейшее из критерий:)...


От сердца свет.... От головы закон!

Сообщение отредактировал Terrorist_cs - Суббота, 23.10.2010, 10:49
 
-Черничка-Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:36 | Сообщение # 20
Лейтенант
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
V_S, Terrorist_cs, Если вас просят зайти и просто закрыть ВБ - для 3-4 это может вообще быть без опыта зашёл и слился! Другое дело что это не совсем честно по отношению к товарищам - лучше потянуть и почистить, дав возможность своим вытянуть ВБ! И поверьте опыта тут тоже минимум если всё делать правильно! Так что просто у страха глаза велики wink И ещё один положительный момент для 3-4 уровней - репу ВБ можно прокачать с наименьшми затратами, на старших уровнях ВБ-ха выйдет намного накладней!
 
-F_R_O_S_T-Дата: Суббота, 23.10.2010, 13:58 | Сообщение # 21
Полковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
"Изначально планировалось, что те кто апается и берет элиту переходит в Империю. "

А чето мода пошла оставатся в легионерах а не переходить

 
ДомашнийКотДата: Суббота, 23.10.2010, 14:14 | Сообщение # 22
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглсен с Гражданином smile пока я маленький качаю доюлесть по крисам и т.д. звкрываю ВБ, когда ну хлтя бы в 3-4 локах...
а на 5+ леве я еще не знаю, что там....
 
___путник___Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:50 | Сообщение # 23
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел в клан качать доблу. Но каждый был сам по себе. Поэтому бил мобов для прокачки репы хаоса.
Если все будет организовано, а не стихийно- за продолжение прокачки доблы.
 
DervisДата: Суббота, 23.10.2010, 15:31 | Сообщение # 24
Полковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Face_OF, я кстати не понимаю почему тебе еще не сделали имоны(именно этот инст должен быть спланирован с кланом), на моей памяти, такой вопрос рассматривался быстрее...тем более что кандидатов на твою уровневую группу достаточно, вплане команды...Главное четко определись с онлайном, и будут имоны. wink

"К работе надо подходит с юмором", сказал палач нарезая голову ломтиками.
 
DervisДата: Суббота, 23.10.2010, 15:34 | Сообщение # 25
Полковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит досматриваем все коменты, и делаем чёткий состав в Основе, кто не с нами - гоу в соседние кланы альянса, и не будет сказано в обиду... в Легионерах тоже нужны мобобои( я в свое время им был, но на благо людей, кто знает тот скажет) cool

"К работе надо подходит с юмором", сказал палач нарезая голову ломтиками.
 
__ПЕГАС__Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:43 | Сообщение # 26
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ето все понятно и хорошо.Да никто практически в клане моб то и небьет по сути.Радуга иногда,кто то хаос хочет прокачать.Для кача доблы нужна организация,а вот ееу нас,простите нет!
Был Свят,переодически организовывал походы в Вурдалию,потом все остановилось.Должен быть 1 или 2 координатора,для походов или ВБ,что в случае чего расписал БИЗНЕС-ПЛАН :))
 
ДеректорМИРАДата: Суббота, 23.10.2010, 17:53 | Сообщение # 27
Рядовой
 ЗАО "Горшочек с медом"

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin мда а как же я? к магам идти у мну слишком большой вес для ВБ. и ваще мну мобобой не выгоняйте меня пожалуйста cry хожу по возможности ибо без шлема рога и кольчи слабоват еще. как дооденусь буду работать на ВБ до элиты чуток осталось 59% tongue
 
А-н-г-е-л-Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:00 | Сообщение # 28
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, что ВБ можно и нужно планировать. И ещё, хотел бы добавить, что понравилась статья Гражданина России о том как прокачиваться доблестникам на 3-4 уровнях. Написано всё доступно и правильно. Если кому-то нужно делать подвиги или прокачать наёмников - святое дело помочь соклановцу. Тем не менее, главной задачей (по моему) для доблестника являются не просто походы в пещеры и подвиги, а прокачка наёмников и репутации города, чтобы заполучить ядовитого берона. Это позволит помогать другим и не хватать опыт в битвах. По-любому, нужно сделать 113, пока много места в рюкзках. Потом - прокачка Каменного лотоса и профессий, хождение на события. Когда берон получен: активное участие в повышении доблести (пещеры и арены) и помощь другим сокланам. Так постепенно и планомерно вырастут бойцы.
 
ЦОДДата: Суббота, 23.10.2010, 23:48 | Сообщение # 29
Сержант
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал
 
zudzukaДата: Суббота, 23.10.2010, 23:56 | Сообщение # 30
Сержант
 Член клана!

Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю действия надо проводить быстро. а то столько слов, а уже сутки прошли, и до сих пор в кланах каша. пшик
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz