На сайте были!
Форма входа

Главная Форум Фото Новости Рынок Блог
Меню сайта!
Радио
Радио ПозитиФФ     
Интересное
Заарканенные сетью
Оцифрованные люди
Ловко врут, кричат, и дружат
С помощью клавиатуры.
Им язык уже не нужен -
Пальцы бегают по кнопкам,
Променяли речь живую,
Променяли смех на скобки,
Променяли лес и небо,
Кровь заката, шум прибоя,
Шелест листьев предрассветный
На мерцанье монитора.
Целый мир лежит в архивах,
Серверах и жестких дисках
Цифры набирают силу,
Смысл жизни будет в цифрах...
С каждым новым поколеньем
Провода все глубже в мясо,
И давно смирились с этим
Оцифрованные массы...

-Черничка-
Мини ЧАТ
300
Реклама

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал Мудрости
_БАТЯНЯ-Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик! Этот топик адресован в основном новичкам клана. Многие если не все слышали про ОПЫТ, КОТОРЫЙ ЗЛО. Но не все понимают, как можно и выигрывать инст и не накушаться этой гадости. На самом деле все просто.Рассмотрим оснвные ситуевины, возникающие в инсте.
1. Не надо стремиться выигрывать бои, наступите себе на горло, Вам нужны не скальпы, а победа.
Посему, если на Вас напал маг, или Вы на него напали, то главная задача-вытянуть из него максимум моров, убить его.самого и слиться по тайму его мору.Так Вы выведете из строя мага и сохраните своих моров для последующих боев. Если маг слился и Вы побеждаете с большим нанесенным уроном-попросите товарища кинуть арса на Вас!! Да, да..именно так!!! Вы накормите опытом мага, а сами реснетесь у ближайшего соклана.
Если в вашем бою оказалось несколько магов- радуйтесь, они нубы. Тяните, лечитесь, постарайтесь их вальнуть, но в конце все равно сливайтесь. Помните, при сливе вы кормите опытом мага, а себе оставляете чистую доблесть и свеженькие скальпы взамен протухших.
И всегда помните: СЛИВ ИНСТА- ПОЗОР, ГРАМОТНЫЙ СЛИВ БОЯ- ПОКАЗАТЕЛЬ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА!!!
ПРОЧИТАТЬВСЕМ НОВИЧКАМ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТЫ!!!! Жду Ваших вопросов.

--------------------------------------------------------------------------------


Не знаешь, что делать? Делай шаг вперед

Сообщение отредактировал _БАТЯНЯ- - Вторник, 09.03.2010, 13:10
 
ЧерипахДата: Среда, 10.03.2010, 08:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
 Администраторы

Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, как же близко я с этим знаком, пройденная школа.

Я злой и страшный админ ррр...
 
Злой_ВинниДата: Среда, 10.03.2010, 14:02 | Сообщение # 3
Сержант
 ЗАО "Горшочек с медом"

Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
думая не будет лишним указать, что рески(Амулет воскрешения) обезательный атрибут затарки, а то многие принебригают ими.
 
fabregas4Дата: Среда, 10.03.2010, 15:14 | Сообщение # 4
 Удаленные





"Многие если не все слышали про ОПЫТ, КОТОРЫЙ ЗЛО."
"СЛИВ ИНСТА- ПОЗОР"

Извините меня,за мою излишнюю критичность! Не могу не высказать свое мнение...
Я сливал арену, для того чтобы выполнить подвиг 200 сфер... О боже, проболтался, ДА Я СЛИВАЛ - позор мне!
Но в то же время, победа в ИНСТЕ - "ОПЫТ, КОТОРЫЙ ЗЛО." Еще раз повторюсь: доблесть измеряется в цифрах. И если бы я не сливал перс был БЫ ПРОСТО ЗАГУБЛЕН - потому что Я НЕ СЛИВАЛ!
Поэтому считаю две цитаты в начале сообщения взаимно противоречивыми! От части правильно, но не совсем!

 
Император_Дата: Среда, 10.03.2010, 16:28 | Сообщение # 5
Подполковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fabregas4)
победа в ИНСТЕ - "ОПЫТ, КОТОРЫЙ ЗЛО."

При правильной игре – при такой игре как описал БАТЯНЯ, опыта за победу в пещерах на 4 левле получишь 0,6-0,7% если мне память не изменяет, итого за 4 левл можно максимально набрать 100/0,7*3000=428571 доблести. Мне кажется это не плохо. Да не всегда всё проходит гладко, бывает так, что можно на рейд нарваться (в моей практике за весь 4 левл, это был целый один раз) и опыта получить не 0,7 а целых 2-3% + квесты жизненно необходимые (квесты на репутацию города) это тоже опыт, и пусть это будет максимум 30% опыта, а оставшиеся 70% можно тратить на получение доблести, а это 300000 как ни как… и их получить не закрыв не одного подвига.
Можно пойти другим путём, для получения этих же 300к доблести. А это всего лишь 1000 раз сходить на слив/покапать уголь/сделать руки или 2000 в часах или 83 суток не прерывного похода в пещеры.
 
ЧерипахДата: Среда, 10.03.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
 Администраторы

Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
fabregas4, Тут со сферами немного сложнее.
Пример:
У тебя 2 подвига, 10 жетонов и 200 сфер.
Минимум опыта и выполнения 2-х подвигов.
При сборе 10 жетонов - это минимум 50 побед а то и больше если попадешь на более сильных магов. С начало несется сфера +1 очко и твой напарник сферу +1 очко, то есть для победы вам необходимо только 1 сражение. Минимум опыта + победа. Те, кто закрыл 200 сфер раньше времени, приходиться много воевать и хватать опыт который можно избежать.
К тому же, я советую 200 сфер не сдавать на 4-ом уровне (если есть такая возможность), так как 1500 опыта при выполнении подвига. Этот опыт можно пустить на пещеры, А лучше на те же победы на Арене, так как за жетоны дают РПР. )))

Ну пока все.

Если повторяюсь и вы про это все знаете, я не виноват, просто хотелось написать свои мысли.

А вообще у меня очень много мыслей на счет тактики на Арене, пещере.
Я на миноре без берона + напарник с яд.бероном, победили 2-х магов в полной сини (гнев и гигант) у обоих были яд.крионы. Все благодаря тому, что у меня были "антидоты".
Так же можно использовать свитки нападения. Не очень честно, но когда вопрос стоит о красном жетоне, то все варианты надо использовать.


Я злой и страшный админ ррр...
 
fabregas4Дата: Среда, 10.03.2010, 21:41 | Сообщение # 7
 Удаленные





Ну воина я взял на 3, сферы сделал на 3лвл... А жетоны только с ЯДом делать буду...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz