На сайте были!
Форма входа

Главная Форум Фото Новости Рынок Блог
Меню сайта!
Радио
Радио ПозитиФФ     
Интересное
Заарканенные сетью
Оцифрованные люди
Ловко врут, кричат, и дружат
С помощью клавиатуры.
Им язык уже не нужен -
Пальцы бегают по кнопкам,
Променяли речь живую,
Променяли смех на скобки,
Променяли лес и небо,
Кровь заката, шум прибоя,
Шелест листьев предрассветный
На мерцанье монитора.
Целый мир лежит в архивах,
Серверах и жестких дисках
Цифры набирают силу,
Смысл жизни будет в цифрах...
С каждым новым поколеньем
Провода все глубже в мясо,
И давно смирились с этим
Оцифрованные массы...

-Черничка-
Мини ЧАТ
300
Реклама

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Путешествие из О"Дельвайса В Дартронг
_БАТЯНЯ-Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Банк
Всё и всегда начинается с этого строения.
- Дай бабла чуток на дорожку… - Бабла? Рехнулся? Тут наличку всю сдернули час назад… Пришел цветной гуманоид, машет всеми членами и еще какой то хреновиной типа топора… Ну послал бы его… конторка - то пуленепробиваемая... Да тут голос Спируса с верху откудо то шепнул ласково – давай ему бабосы , или уволю… отдал . Так что вали с богом… денег нету.
Так.. пояса, банки, свитки, еще банки( чистого медицинского), потопали. Или поехали?
- Давай, Лаврентий Павлович, поскакали… - Хозяин.. обалдел? Больничный у мну… запягай ворону.
-Твою, туда… дайте мне чуток еще подобреть… обоих пущу на колбасу, и заведу себе носорога.
Селенье Баурвилл
Кто то дергает за рукав и вкрадчиво что то бубнит. Вслушался… Зря… - Вы сегодня миллионный слушатель радио позитив и наша редакция дарит вам эти призы!!! – Сапоги головореза (не обращайте внимания на эту дырочку)! Рецепт руны Бьял! Мышка атши (еще живая)! Поздравляем!!! Вам надо всего заплатить за налог 2 з и еще вы будите главным претендентом на Суперприз – ворох бумаг!!!
Деревня Кингала
-Стой! Куда нафиг без очереди?. Тут по записи… будешь 357 . (обалдеваю)
-Куда очередь? – В дом, там сегодня Зема с ума соскочил… синьку всем раздает, сам хихикает и что то говорит об улучшении жилищных условий. Про дом 2 и дом 3 что то задвигает. Вынул топор из спины и продает как топор палача… ему даже Галмахар морду набил за подлог…
Округ Виригия
Воздух! Свежий, морской! Класс!! Черт!! Во что я вляпался? Кто нагадил?? (непереводимая на магмарский , да и на человеческий шестиэтажная брань) Откуда столько собак? Ах вы с… с…обаки,
- Берд! Чу тут твориться? Вон куча какашек размером с пирамиду Хеопса и крики из нее на каком то убогом языке – ХЕЛП, ПЛИЗ, МАТ зашел…Лекани, кинь благо, не дай слить.
-А ты что, хочешь, чтобы бедолага с оторванной ногой, сломанным лицом и откушенным причастием тебе сказал вежливо типа – «Дорогой сэр, не будите ли вы так любезны, помочь мне в славном, но, повидимому, проигрышном бою, так как я немного не рассчитал свои силы, и теперь уповаю только на Ваше благородство и силу, чтобы помочь мне справиться с этими незаслуживающими вашего доблесного оружия врагами…»

Корабль «черный Гаар»

--Плыть далече? – Плывут объекты в канализации, а мы – ходим…
-- Твою Ходулю!!! Щас жабросли воткну куда надо и …
--Билетов нет. Вали отседова…
--Эй, братан.. ты чего, расстроился? Я же пошутил… на-на-на,…2 з. замяли? Ага?
-- Уважаемые пассажиры, наш борт принял на борт пассажира с бабосами, все вопросы по спонсированию к нему. – вот тебе… маленькая месть за хамство.
--Кормить в пути будут?
-- Ага, будут. Сейчас отойдем в открытое море, там лягухи будут на палубу прыгать – вот кто то, кого то и накормит.

Округ Вурдалия

Потоки лавы, запах серы, грохот взрывов кипящих вулканов, вечная тьма. Земля, где невозможна жизнь, земля, где каждая пядь кричала от ожога, земля, где вскоре суждено было закончить свой путь, распахнула свои объятия.
Странные существа, внешне напоминают Петровича (наш городской маляр, который по пьяни облился красно-синей краской на день города)
Патруль… Так, менты незнакомые, мало ли что, спросят визу, таможенный досмотр устроят, а у меня пакетик Омелы для личных нужд в кармане…
-- Ну чего уставились? Видите, псину матерую кромсаю, вашему полузагрызеному аборигену помогаю… не до вас сейчас, валите отсюдова! Ну в смысле, ступайте по своим неотложным делам, а я сам скоро исчезну.

Деревня Ангрияр

Толпа подростков 14-16 лет нагловатого вида пыталась кого-то замочить. В ход шли дубинки. обрезки арматуры, бутылки из под пива. «Кто-то» умирать явно не собирался…В сторонке валялись порубленные в фарш разноцветные тела и тушки каких то крылатых тварей.
Любопытство взяло верх, тем более все были так увлечены потасовкой, что можно было спокойно набить в трубку Омелы и глотнуть местного пива (темная гадость… толи дело наше – светлое О Дельвайсское)
Толпа заметно редела и оставшиеся в живых, вспомнив про неотложные дела, торопливо
испарились.
Виновник веселья тоже исчез. Странно, где я его видел раньше? Похож на нашего Тяжика. Бред конечно… он такой мирный, мухи не обидит… ну конечно показалось!

Селение Файтир

Это был магмар в отливающих зеленоватым светом доспехах. Путь к цели преградил оскал его клыков и громадная дубина, способная стать неплохим мостом через поток лавы.
- Ты не пройдешь! Ты тут ляжешь, как полегли ваши малыши накануне в Грандфортском Порту! Я пировал на их костях! Я ел их мясо! Славная была добыча! До сих пор помню их крики в наших котлах, когда их варили раненых, но еще живых!
Громадная туша стала неуклюже заваливаться набок. Из глазницы торчала дымящаяся гильза. Кто то чему то там радуясь, неумело запустил праздничный фейерверк.
Мда… весело тут у вас…


Не знаешь, что делать? Делай шаг вперед

Сообщение отредактировал _БАТЯНЯ- - Четверг, 18.03.2010, 19:08
 
ЗамДиректораДата: Суббота, 20.03.2010, 20:10 | Сообщение # 2
Сержант
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin классно так посмеялась от души))
Игорёк талант просто талант!!! hands
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz