На сайте были!
Форма входа

Главная Форум Фото Новости Рынок Блог
Меню сайта!
Радио
Радио ПозитиФФ     
Интересное
Заарканенные сетью
Оцифрованные люди
Ловко врут, кричат, и дружат
С помощью клавиатуры.
Им язык уже не нужен -
Пальцы бегают по кнопкам,
Променяли речь живую,
Променяли смех на скобки,
Променяли лес и небо,
Кровь заката, шум прибоя,
Шелест листьев предрассветный
На мерцанье монитора.
Целый мир лежит в архивах,
Серверах и жестких дисках
Цифры набирают силу,
Смысл жизни будет в цифрах...
С каждым новым поколеньем
Провода все глубже в мясо,
И давно смирились с этим
Оцифрованные массы...

-Черничка-
Мини ЧАТ
300
Реклама

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Маги ВБ и т.д.
КАБАН_ПОЛТАНДата: Суббота, 11.09.2010, 10:50 | Сообщение # 1
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорю сразу если кто прочитает мне параллельно что обо мне скажут и подумают.....

выражение "В ВБ не лезь" , " ну и чего ты залез" , "это мой маг"

Играя на МИНОРЕ я такого ни разу не слышал
Ну залез чел в плохо одет ну посмеялись между собой типа "кто мора кинул"
Я не понимаю что все боятся проиграть бой? или в игре враждующая расса подразделяется на твое мое?
когда идешь на плато в гиблое плывешь в вурдалию или сами маги придут и если ты не одет значит заходить нельзя
а если зашел то потом тебя будут травить ))))
ВЫ что ссыте проиграть или вам по жизни не везет? а здесь просто пытаетесь перекрыть свои неудачи
что за сопли и слюни не понимаю это же всего игра и неважно сколько ты денег в нее впулил и как ты одет
мы воюем и каждый в праве влезть в ВБ и напасть на мага
я лично не смотрю в бою маг или нет нападаю и все
ЭТО касается всех людей
Когда идешь бить магов ты идешь на затраты целеноправленно зная о том что могут в бой зайти другие игроки и что после этого кричать "ЭТО мой маг был"
обидно только одно когда идешь луанить и тебя перебивают.
И когда начинаешь выяснять отношения чей был магмар сам человека выводишь из себя из за своей неадекватности а потом его в ЧС не думая о своем поступке. СМЕШНО не правда ли?!
ВБ ведь и создается для того что чем больше играков тем интереснее участвовать в баталиях
Я конечно так не думаю но склонен к тому что уже и в пещерах просят выйти если игрок плохо одет))))))))))))
У меня про таких людей складывается два мнения:
1. человек ССЫКЛО
2. человек НЕАДЕКВАТ
И не важно кто сколько денег залил в игру умейте проигрывать и подберите свои сопли
Сегодня ты проиграл завтра ты победил! Это всего лишь ничего большего.
А если сильно переживаешь за проигрышь оторви ЖОПУ от компа выйди на улицу подыши воздухом пообщайся с друзьями это гораздо приятнее. ПОВЕРЬТЕ)))
P.S. И еще раз мне НАСРАТЬ что про меня подумают и скажут

 
ДзюнаДата: Суббота, 11.09.2010, 15:32 | Сообщение # 2
Подполковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не думаю о вас .. smile
но по поводу ВБ тактика примитивна ..и проста ..из моего скудного опыта..чем больше неготовых(неодетых)людей войдет в битву и мелких уровней тем...больше шансов людям проиграть битву т к большие уровни и готовые к бою войти в бой уже не смогут..
так битвы и начинаются особенно палачные охоты ..идет малыш-мамонт принимает на себя халявчиков а после того как маги навлазили на халявочку ..входит тяжелая артилерия...и идет зачистка...
сумбурно написала...и еще одно ..не бывала в данной игре еще в ВБ.. wacko
 
DervisДата: Суббота, 11.09.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Полковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Минор с этим серваком не путай, какое там население хаев и тут, там я тоже ничего подобного не видел, а пока здесь сервер развивается, то будем придерживаться простых правил.Причем придерживаются их не только люди, но и маги.И не надо валить на то , что кто то пытается перекрыть здесь свои неудачи.Как и в любой игре есть свои правила, которые рано или поздно меняются, я предполагаю что на Миноре изначально такие же условия были...

Пы.Сы. Считаю топ немного оскорбительным...имено к тем кто хоть как то пытается иногда выиграть и вытащить всю ВБ.Если точнее то именно к такой уровневой группе как я и остальные это и относиться.Обидно немного wink


"К работе надо подходит с юмором", сказал палач нарезая голову ломтиками.
 
-Черничка-Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если совсем упростить ответ то: все мы играем играем по разному, к примеру и в жизни взрослый играет в шахматы по правилам известным всем взрослым людям, но а ребёнок у него своя игра - он придёт и все шахматы на пол сметёт потому что это его правила в игре и он так играет! Так и с ВБ взрослые начинают продуманную и подготовленную партию, ну а ...
 
V_SДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
 Член клана!

Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Черничка-, ну да где то так)
 
КАБАН_ПОЛТАНДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:47 | Сообщение # 6
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну значит ребенку наверное стоит голову снести чтоли
это же всего лишь игра и есть проигравшие
а если сравнить то раньшев покер играл как на реальные таки на игровые деньги
и честно сказать я надеялся на победу но и умею проигрывать
а вы начинаете про правила говорить их что кто то тут диктует что ли
а на минор я попал когда серверу было полтора года
 
ДзюнаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:35 | Сообщение # 7
Подполковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КАБАН_ПОЛТАН, проигравшие конечно бывают ..но можно как минимум постаратся сделать максимум для выйгрыша.. cool
 
Император_Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:34 | Сообщение # 8
Подполковник
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КАБАН_ПОЛТАН, Много букфф... отвечу просто.
У каждого игрока в ВБ есть свой вес. На миноре если в ВБ учавствуют хаи 11-15 левла и влезит какая нибудь 3ойка - 6ка то вес особо не увиличивается.
На одну ВБ в средним на обкаст не считая банок, хилок и тд.. уходит 3-5з

Вот теперь представь. Идет бой, у магов явный перевес и никто больше войти не может к ним Со стороны людей стоят один, два, три... не важно сколько человек и ты среди них, банок и хилок больше нет, а умирать ой как не хочется ты потратил деньги на обкаст, купил себе пояса и тд.. и тут залазиет вшивая тройка, да еще и голая к тому же. Своим заходом она прибавляет 25 очков тем самым открывает вход сильному магу, с обкастом, со свитками, банками и тд.. который просто добивает всех вас.
Твои действия?

P.S. Пояс война который можно одеть со званием элита и выше стоит 30з. Ремонт его стоит 3з. Одеваются как правила их по 2шт. А ломаются они ой как часто...

И не важно как ты заработал на те же самые пояса, вложил реал а это 5000 рублей. (некоторые в месяц зарабатывают чуть больше, а то и столько же) или накосил травы на протяжении месяца или быстрее... или на луанил, это не важно. Один фиг тебе будет жалко умирать и ломать шмот.
Так вот именно поэтому и начинается травля ВБ сливщиков (даже если они хотели помочь и победить, но как правило их сливают в первую минуту) Дешевле потравить будет несколько, вовремя той же самой радуги что бы отучить лезть не подготовленным, чем сливать постоянно ВБ.

 
КАБАН_ПОЛТАНДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Рядовой
 Член клана!

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всякое бывает
и что теперь ныть
ты идешь и думаешь о том что можетпроизоити любой случай и ситуация
только потом когда будешь звать чтоб вошел вВБ и поднял пошлют куда подальше
 
-Черничка-Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Лейтенант
 Члены глав и совета кланов!

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КАБАН_ПОЛТАН, если тебе так хочется ВБ создай собственную а не лезь в ЧУЖОЙ бой без приглашения!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz